LuckyStar
сервер Сириус
Воскресенье, 22.09.2024, 10:51
Приветствую Вас Бот
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Каталог Анкет


[Новые сообщения · Участники · Устав Клана · Поиск · RSS ]
Доброе время суток!!

На форуме есть закрытый раздел База знаний.
Доступ к которому вы сможете получить после регистрации.

На данном этапе развития Мы принимает игроков любого уровня!! Адекватных и самостоятельных!!
C нашим Уставом можно ознакомиться здесь
Заявки оформлять >>> здесь <<<

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка
InverseДата: Среда, 20.08.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Тру Отаку
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
не хотелось бы начинать знакомство с недовольства... поэтому назовем это предложением) Определитесь уж... куда заявлять о желании попасть к вам) на сайт али на форум. А то писать одно и то же ... ><
Анкета лежит в нужном месте на сайте) - все полные ответы в ней, здесь просто обобщу информацию)

1. Имя - Лина
2. Возраст - 21
3. Ваш ник в игре - Invi
4. Лвл/класс вашего персонажа - 35\прист
5. Опыт игры в различные MMORPG - лет 7
6. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - месяца полтора
7. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? - РвЕ
8. Что для вас значит PvP? - ничего приятного
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - можно сказать, не была
10. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию? - я ж няшка ^^
11. Ваши ожидания от Гильдии - многообещающие wink
12. Какую пользу вы можете принести Гильдии - разнообразную wink Забыла сказать.. могу поправить грубые ошибки в написании) а то "Счастливинько" на главной странице сайта лично меня немного отпугивает) и чуток меняет отношение к гильде не совсем в лучшую сторону -.-
13. Готовы ли вы помогать Гильдии в финансовом плане? - если будут финансы - помогу)
14. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - 2-10. круглосуточно) я не всегда отвечаю за то, когда мне захочеца поиграть) конечно, если нет определенных мероприятий, зафиксированных во времени (гв, рейд, эвент и тд)
15. Есть ли у вас друзья в нашей Гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - ниа)
16. Есть ли у вас TeamSpeak и гарнитура? - если есть - найду, если нету - будут)
17. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии - hai, so desuyo!


All Reset...Return..Error_

Сообщение отредактировал Inverse - Среда, 20.08.2008, 20:08
 
ЛулуДата: Среда, 20.08.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Принята с испытательным сроком 1 неделя. Свяжись с Членами Совета Гильдии в игре.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: