LuckyStar
сервер Сириус
Воскресенье, 22.09.2024, 09:24
Приветствую Вас Бот
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Каталог Анкет


[Новые сообщения · Участники · Устав Клана · Поиск · RSS ]
Доброе время суток!!

На форуме есть закрытый раздел База знаний.
Доступ к которому вы сможете получить после регистрации.

На данном этапе развития Мы принимает игроков любого уровня!! Адекватных и самостоятельных!!
C нашим Уставом можно ознакомиться здесь
Заявки оформлять >>> здесь <<<

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поклонникам Lineage 2
ЛулуДата: Суббота, 09.08.2008, 02:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В этой теме отписывайте все, кому нравится эта MMORPG.

Русский официальный сервер по Lineage 2, уже в ноябре этого года!

--------------------------------------------------------------------------------

Добрый день уважаемые посетители , вчера в отеле "Ararat Park Hyatt" прошла пресс конференция на которой компании Innova и NCsoft подписали договор на издании в России и странах СНГ самой популярной онлайновой ММОРПГ Lineage 2 , естественно эта новость несла ошеломительных характер для всех игроков не только фришарда но и официальных серверов, впервые в истории NCsoft , крупный гигант по изданию многопользовательских игр , позволил издать свое творение не каким либо собственным филиалам , а совершенно иной компании , и они не ошиблись в выборе , как мы уже знаем молодая компания Innova ,не так давно на Российском рынке в сфере многопользовательских игр , а уже является самой крупной на территории нашей страны ,запустив под своим крылом таких гигантов как RFOnline и R2online.
Вашему подопечному удалось побывать на данном мероприятии и узнать очень много ответов на все интересующие вопросы последних дней , а так же разузнать очень много нового , начну с того , что играть на официальном Русском сервере (орс) играть нам предоставят бесплатно , но за дополнительную плату можно приобрести премиум аккаунт , который даст небольшую прибавку к рейтам , а так же возможность использовать специальный магазин уникальных вещей , которые дисбаланс в игру не внесут совершенно , помимо этого на серверах будет стоять уникальная защита , разработанная нашими соотечественниками , которая не позволит использовать различные инородние программы , полностью отслеживая пакеты пересылаемые клиентом , но как признались представители компании , любая защита со временем обходиться и поэтому вопрос о так называемых ботах на сервере не закрыт , поэтому его будут решать так же и другими способами , так как штат сотрудников и специалистов будет просто огромным . Lineage 2 будет полностью локализована , перевод на Русский язык затронет даже названия скилов и вещей , уже не говоря о нпс и квестах , так же это коснется и команд , поэтому вместо привычных /invite ждем что-то особенное)
Как заявлялось раньше , Innova подписала договор на издании игры в пределах России и СНГ , на оффициальной пресс конференции было заявлено , что игроки других стран попросту не смогут ощутить все прелести отечественных серверов , но как потом оказалось , представители Инновы конечно же не будут препятствовать игрокам других стран , так как за рубежом у нас живет очень много соотечественников , которые имеют огромный интересс к Русскому офу , откровенно говоря для них будет большим минусом скорее всего пинг , так как сервера будут распологатся в Москве , кстати доступа к ним не будут иметь даже сотрудники Инновы системс , вот такая вот серьезная защита .
Конечно же , очень многих игроков русских бесплатных серверов интересует судьба их незаконного места игры , можете спустить дух , представители Иннова системс заявили о том , что не собираются подавать иски в суд на все сервера , что существуют , расчитывая на то , что конкуренции особой не составят фришарды , так как располагают старыми, не полноценными хрониками и испорченным балансом со всевозможными проблемами , Иннова же предлагает игрокам самые последние обновления с мощной поддержкой технического персонала , который прошел обучение в Кореи у NcSoft, тем самым предоставляя самый качественный сервер для игроков , но , на некоторые сервера иски возможно будут поданы , а остальным будет предложена партнерская программа , что в нее будет входить , нам не известно.
Говоря о клиентской части игры , то Иннова сделает все возможное , что бы игроки получили возможность скачать клиент с самых быстрых фтп , так же он будет распространен по п2п сетям и будет договоренность с некотрыми региональными провайдерами , которые предоставят возможность бесплатно скачать клиент игры не учитывая траффик , а так же дело не обойдется и без выпуска в продажу бокса игры как обыкновенной версии, так и подарочной , в последней нам пообещали , что она не будет содержать преимум аккаунта , но какие-либо редкие или уникальные вещи в этот подарочный набор входить будут . Помимо клиента игры , отдельный вопрос это оплата премиум аккаунта , возможность оплатить игру будет совершенно любым методом , Иннова ведет переговоры по поводу внедрения оплаты аккаунта в некоторых автоматах быстрой оплаты , так же будет соглашение с региональными провайдерами , которые с пополнением баланса на счету интернета дадут возможность подобным образом оплатить и аккаунт , но помимо этих методов будет возможность оплаты смсками , посредством веб кошельков , через банк и так далее , проще говоря оплатить аккаунт будет без каких либо проблем .
Касаясь игрового момента , то интерес к игре , которую мы знаем уже довольно давно , только возрастет , ведь евент менеджеры от Инновы будут готовить самые разнообразные и не предсказуемые по интересности евенты , отличающиеся от банальных , которые проводят на зарубежном официальном сервере , помимо игровых евентов будут и реальные мероприятия , все это сделает игру несомненно еще более популярней в нашей стране чем сейчас , даже некоторые альянсы и кланы с официального зарубежного сервера , а так же с крупных фришардов собираются переходить на Русский офф , с некоторыми , представители Инновы уже ведут переговоры , запланированный онлайн порядка 60-80 тысяч игроков ,цифры внушительные , но не страшные для сервера , потому как компания закупила самое передовое оборудование ,а провайдер предоставляет максимально широкий канал из всех что существуют на данный момент,в следствие чего проблем с нагрузкой должно не возникнуть .
Подводя итоги , хочеться отметить то , что компания Innova вела с NCsoft очень долгие и тяжелые переговоры , которые окончились победой для нас , для игроков и фанатов этой прекрасной и удивительной игры , покарившей миллионы сердец по всему миру ,и теперь у нас с вами выпал "выигрышный билет" , стать счастливым игроком на самом надежном , быстром , развивающемся , полностью локализованным сервер , который можно с гордостью называть Русский офф!
Так что ждем ноября 2008 года , момент открытия серверов

------------------------------------------------------

О компании Innova

Innova - крупнейший российский издатель многопользовательских онлайновых игр.
Innova ставит своей задачей - не только развитие компании, но и развитие рынка в целом, вывод отечественной индустрии онлайн развлечений на качественно новый уровень. Обширные связи с ведущими интернет-провайдерами России позволяют компании эффективно работать на отечественном рынке MMOG, а клиентам – получать качественные и доступные услуги, где бы они не находились. Развитая схема взаимодействия с платежными системами делает использование сервисов простым и удобным для игроков.
В настоящее время российскому игровому сообществу доступны проекты RF Online, Fortress 2, R2 Online. В самое ближайшее время будут запущены ACE Online и одна из самых популярных во всем мире игр — Lineage 2. Так же компания ведет переговоры с новыми партнерами, планируя в 2009 году запустить еще пять новых игровых проектов!
Одним из новых направлений в деятельности компании является развитие сервисных проектов: дистрибуция цифрового контента, детский интерактивный многопользовательский проект, информационный портал об онлайновых развлечениях.
Известнейшие партнеры компании: NCsoft, CCR, NHN, Yedang, Disney, ТНТ, НТВ-спорт.

С дополнительной информацией об Innova можно ознакомиться на сайте www.innovaonline.ru

О компании NCsoft

NCsoft — крупнейший в мире интернациональный издатель многопользовательских игр. На счету компании восемнадцать игр, среди них всемирно известные «Lineage» и «Lineage 2», «Guild Wars», «City of Heroes», «City of Villians», «Tabula Rasa». По результатам исследований игра «AION», запуск которой планируется в 2009 году, является самой ожидаемой MMORPG в мире. NCsoft - публичная компания. Ее акции котируются на Корейской фондовой бирже (KRX, Busan, South Korea). Оценочная капитализация превышает 1,5 миллиарда долларов США.

 
choodickДата: Суббота, 09.08.2008, 02:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





до ноября все фришардные админы всеми силами пытаются выжать последние бабки из донаторов....в ноябре фришки позакрывают))
 
ЛулуДата: Суббота, 09.08.2008, 03:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (choodick)
до ноября все фришардные админы всеми силами пытаются выжать последние бабки из донаторов....в ноябре фришки позакрывают))


Вот и хорошо smile Gracia Хочу smile
 
BaenДата: Суббота, 09.08.2008, 14:04 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





конечно хорошо что Gracia будет но жалко только что Х1 будет))
 
ВикулькаДата: Суббота, 09.08.2008, 14:54 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





И снова все уйдут в Ла2!ДА НУ ЕЁ!Почти 3 года своей жизни я разделила с этой игрой!
 
BaenДата: Суббота, 09.08.2008, 14:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





почемуже сразу уйдут))кокраз вовремя начяли играть в ПВ(почти с самого начяла) так что лудше не уходить
 
ВикулькаДата: Суббота, 09.08.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я ещё в июне начала, просто потом уезжала, а когда приехала заново начала, сейчас за старого перса играю поэтому маленький левел.Ну, если будем играть в Lineage 2 - то будем создавать и переносить наш клан туда.
Baen, а ты на каком сервере играл в Lineage2?


Сообщение отредактировал Викулька - Суббота, 09.08.2008, 15:02
 
BaenДата: Суббота, 09.08.2008, 15:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я на АББИСЕ играл а ты?
 
ВикулькаДата: Суббота, 09.08.2008, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я На Разных серверах!
 
ЛулуДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Определения и понятия в L2 biggrin

Агромоб - Обычно невидимый. Бьёт вас из пд текстур. Не требует предварительной агрессии
Адэны - существуют 3 видов
1) Обычные
2) Задротские(выбиваемые)
3) Скрысеные(бывшие задротские)
Баф - Предмет унижений. 3 минуты унижений = 20 минут гуд кача.
Белый игрок - Самый распространненый вид игроков. Обитает везде.
ГМ - Мифическое животное. Увидевший его или исчезает бесследно или же... Хотя не, только исчезает.
ДД - Дамаг Диллер - дословно поставщик повреждений - кататель люлей - ацкий сотона и.т.д. и.т.п
ДеБаф - Поставляются бесплатно! Обычно заканчиваются билетом до ближайшей деревни.
Занюкать - Заколдовать дамажными скилами (см. "Кататель люлей").
Крафтер - Люди лишенные сердца и совести. Приследуют только корысть. Очень часто видят мифических животных(см. "ГМ").
Красный игрок - См. "ПК"
Лут - Всё, что выпало из мобов после его убиения. Обычно из за лута разгораются конкурсы с раздачей билетов ту ниарест таун.
Моб - Хранитель лута. Носит его в штанах с карманАми. По рассказам игроков свитки энчанта мобы носят глубоко в заднице - извлечению не подлежат.
Нуб, новис - Игрок начавший свое путешествие в игру. Уже кинутый и раздетый пару раз.
Нюкер - Кататель люлей в особо крупных размерах.
Обкаст - Логическое завершение мольбы о бафе.
Пати, партия, группа - Толпа народу (больше одного), которая обьеденена в единую группу для достижения той или иной цели. Обычно месть или совместный кач.
ПК - ДедМороз, носит мешок с подарками. Хитрая бестия. Позволяет детишкам заглянуть в свой мешок где хитро перемешаны люли с подарками. Раздача проходит бойко и с руганью .
СелфБаф - Халявный но малоэффективный баф. Часто используемые нубами. В ПВП сопровождается криками: "Да я на селфах! Чего ты хотел то?!!"
СоулШот - Наркотик. Лучший друг бомжей. Изготовляется дварфами по тайному рецепту(как говорят дварфы). Тайными рецептями барыжат на кажом углу.
СпиритШот - Непонятно для чего это придумали. В повседневной жизни используются более сильные анлоги - БлеседСпиритшоты. Простые спиритшоты можно увидеть только в музее или в нупских деревнях.
Спойлер - По сути дела ненужный персонаж. Но с криками: "А нафиг нам еще один спойлер?!" - его берут в клан, зная что эта скотина будет зажимать споил, оденется сама и свалит куда-нибудь ...
Танк - Вопреки домыслам что Танк - бронированый персонаж, обычно это самый ненужный человек, смерть которого не повлияет на игровой процесс. Стрелять в танк из лука, также увлекательно, как биться головой об стенку.
Фиолетовый игрок, флагнутый игрок - Человек готовый повысить ваш ПвП счетчик.
Флагаться - Альтруист жаждущий стать фрагом.
Эвент - Попытка повысить онлайн сервера.
Экспа - Ее всегда мало....
Квест - поиди туда не знаю куда, принеси то, не знаю что...
NPС - кусочек игры вечно пытающийся заработать на вас, наколоть, или снабдив квестом "см. выше" оторвать от кача.
Каты - место где можно повысить ПвП счетчик, получить лут, люлей и многое другое...
СХ - нечто похожее на СЕ но бафает посмертно....

 
ЛулуДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Сказ про то как темный эльф профессию получал biggrin biggrin

Жил да был на свете эльфийский юноша тёмной национальности. Афроэльфиец, если по-политкорректному. Жил - не тужил, бегал из родной деревни куда глаза глядят, бил всех подряд чем под руку попадется и сдавал оставшиеся тушки гномам-заготовителям для процветания народного хозяйства вообще и себя, любимого, в частности. Одним словом, обычный тёмный эльф. Но вот однажды по возвращении в родную деревню увидел он, что смотрят на него как-то косо и неодобрительно, а некоторые так и вовсе пальцем показывают. Эльф наш был из сообразительных, поэтому сразу обратился к местной богине, которую его соотечественники для надежности запихали в чулан под деревней и ещё решеткой сверху прикрыли, чтобы не убёгла. Тёмные эльфы - народ хозяйственный, богинями налево-направо не расшвыриваются, а всё в дом несут и там приходуют по мере возможности. Так и тут. Прибежал наш герой к богине, постучал по решетке для надежности и спросил, что мол за дела тут творятся и почему такое вокруг неуважение? Богиня ответила уклончиво, ну то есть промолчала как обычно и только пальцем вверх ткнула многозначительно. Подошедшие добрые люди тут же послание расшифровали и объяснили, что дескать хватит уже тебе, дармоеду, у нас на шее сидеть. 19 лвл, а всё ничему научиться не можешь, так что ступай себе по миру и без профессии не возвращайся. После чего подступили ближе с злобными намерениями. Впрочем, эльф был хоть и не колобок, но сумел уйти от бабушки, дедушки и еще кучи родственников в придачу. А лису с волком он еще в детстве дубинкой прибил, причём в больших количествах.
Но делать нечего, пришлось идти в город, образование получать. Город встретил эльфа приветливо - убили всего раз пять, не больше. Он же человек, то есть эльф, доверчивый и простой. Попросили «дай мне в морду» - дал. А ему в ответ - дубинкой по башке. Хорошо хоть он по совету родителей все деньги в трусы зашил - так что никто до заначки и не добрался. Только вокруг ходили да лолами каким-то обзывались. «Я не Лола, у меня другая фамилия!» - гордо подумал эльф, плюнул нападавшим в спину и побежал профессию искать, тем более что кое-какие наводки имелись.

«Я от Ивана Порфирьевича!» - прошептал эльф, после чего особым образом три раза подпрыгнул на левой ноге.
«Иди проспись, алкоголик хренов! Утро только, а он уже бредит!» - заорал прораб Вирджил (Virgil), показывая волосатый кулак.
«От Порфирьича я, Ивана...»
«Не знаю я никаких Иванов! У нас тут заграничный город, не видишь что ли?!» - продолжал злобствовать прораб.
«Так что, работы не будет?» - горестно спросил эльф.
«А... Работы... Ну ты так бы сразу и сказал, что от Ивана Порфирьича мол я!» - оживился прораб.
«Ну так а я что...» - робко заикнулся эльф.
«Ты? Что - ты? Сопля ты деревенская покамест, вот что ты! Настоящей жизни не нюхал!» - горестно возопил прораб.
«Нюхал!» - возразил эльф.
«Что ты нюхал?»
«Да вот пока к вам бежал - успел, понюхал»
«Это не жизнь была, это канализацию прорвало. Чёрт знает до чего город довели. Понаехали тут. Ходют и ходют, ходют и ходют...»
«Мне бы насчет профессии чего» - напомнил эльф.
«А, профессии... Ну, ты в курсе, что денег тебе за это не дадут, да?»
«А может всё-таки?..»
«Не может. Бюджет кончился ещё до запуска сервера. Ты вот лично помог серверу, гад, а? Помог?! Хоть рублик перечислил?!»
«Финансовые средства выделяют в недостаточных количествах...» - скромно пробормотал эльф.
«То-то же. Так что молчи в тряпочку и делай, что скажут, понял?» - прораб Вирджил задумался.
«Жена, а жена?» - спустя минуту завопил он. «У тебя шуба на зиму есть? Нет? Ну, щас будет!»
«В общем, слушай»,- обратился он к эльфу - «Путь к профессии долог и труден. И опасен. А я человек в годах, мне покой нужен. А жене - шуба. Смекаешь? Так что для тренировки пойди и убей десяток-другой ликантропов. Шкурки мне отдашь. Только смотри, не попорти мех-то! Ну, всё, иди, иди, умаялся я с тобой...»

...Эльф задумчиво стоял возле стаи ликантропов (Lycanthrope). Первые попытки снять с них шкуру они восприняли несколько неодобрительно и лишь врожденная прыть спасла от того, чтобы шкуру не сняли с самого эльфа. К тому же рядом обитала банда каких-то странных существ. “Су-ка-рат-сы” - с трудом прочитал заграничные буквы эльф. “Точно, они самые и есть. Я в телевизоре про них всё видел. Как их там по заграничному-то?.. Рэперы, во. В шайки сбиваются. И главарь у них есть. Полный собака женского полааратс. Как бы не побили.”
«Да, тут однозначно нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления. «...Так... ага... они сюда... я сюда... они .... а я... и как дам с ноги...» Закончив рисовать, он ещё некоторое время смотрел на свой рисунок, поражаясь красоте и коварству плана. После чего вышел на пригорок, поднял вверх дубину и с криком «Карачун тебе, Церетели!» на полном ходу вломился в стаю...

«Мужчина, а мужчина? Вы тут просто так лежите или ждёте кого?» - слова доходили до сознания с трудом и постепенно. «Где я? Кто я? И как нам обустроить Россию?...» - подумал тёмный эльф и начал подавать признаки жизни. «Чёрт, живой...» - огорчённо сказал голосок, принадлежавший, как оказалось, юной гномихе.
«Ты кто?» - спросил эльф.
«Сирота я! Полная!» - жизнерадостно отозвалась гномиха и что-то спрятала в бронзовый доспех.
«А я кто?»
«А я почем знаю. Бегу себе, никого не трогаю, вдруг смотрю - ты лежишь. Дай думаю, оживлю, вдруг пригодишься»
«Что-то у меня с головой странное. Ничего вспомнить не могу. Хотя нет, вспомнил. У меня был план...»
«Курил что ли?» - сочувственно спросила гномиха.
«Да не, другой план!»
«У кого брал? И почем? Я, если что - могу оптом...»
«Тьфу, у меня хороший план был, настоящий!»
«Ну да, торкнуло тебя хорошо, спорить не буду...»
«Тьфу, что за молодежь нынче пошла, одни наркотики на уме. И секс ещё!»
«Но-но, я только по любви. Ну, или за деньги. У тебя деньги есть?»
«У меня только план есть. Точнее, был... Вспомнил, вспомнил! Я ж за ликантропами пришёл. Только вот с ноги дать не совсем получилось... Ну да ничего, вроде всё теперь есть, можно бежать за дипломом уже»
«Взятка, да?»
«Да не, это для тренировки. Профессию получаю. Самообразовываюсь и вообще.»
«Ясненько. Ничего, если я с тобой пойду? А то мне тоже скоро надо будет... кхм... помогать преподавательскому составу. Приставать будешь?»
«А как же!»
«Чую, сработаемся мы с тобой! Пошли!»
Прораб Вирджил задумчиво смотрел на 13 черепов ликантропов.
«Это чё?»
«Ну Вы же сами просили... Для профессии...»
«Я вроде шкуры просил, нет?»
«Они больные все были... облезлые... Я вот подумал, зачем вам шкуры, лучше я их на базаре прода..., в смысле лучше я вам черепа принесу. Красивая вещь. Эстетическая»
«Ты не ругайся в доме-то... Ладно, черепа так черепа... Слышь, жена, шуба отменяется, вместо неё ожерелье тебе будет! Или пепельница, не придумал ещё»
«Мне профессию бы»
«Ишь, шустрый какой. Ты сбегай сначала в Глудин. Это другой заграничный город. Там у меня э-э-э... знакомая одна живет. Помоги ей по хозяйству, чем сможешь. А потом и поговорим»
«Но тогда-то точно все?»
«Да точно, точно. Когда я тебя обманывал? Всё, иди, иди!»
Эльф снова в задумчивости стоял на городской площади и для восстановления кислотно-щелочного баланса время от времени плевал в блестящие доспехи хайлевелов, чинно пробегающих мимо.
«В Глудин беги... Ноги, чай, не железные» - уныло подумал он.
«Ну, как дела?» - воскликнула внезапно материализовавшаяся рядом гномиха.
«Послали...»
«Ну и ты посылай! Или ты слов нужных не знаешь? Так я подскажу. Вот слушай...»
«Да не, в город послали. Другой. Заграничный.»
«Так пошли на телепорте проедем. Это транспорт такой. Тоже заграничный»
«А дорого берут?»
«Да не, дешево совсем. Вот смотри, подходишь к кондукторше, говоришь куда надо и... ...ты уже в нужном месте...»
«Две тысячи денег взяли! Да лучше бы я...»
«Ладно, хватит плакаться. Куда послали-то?»
«..Ой какой милый мальчик... Ты откуда такой нарядный?...»
«Тётя, мальчик занят!»
«Пф! Педофил!»
«Я не педофил, я темный эльф!»
«А я про что?!»
«Тьфу на вас тётя! Вы мне лучше скажите, как к гражданке Калинте пройти? Дело у меня к ней есть»
«Я с педофилами не общаюсь.»
«Да не общайся на здоровье, ты мне дорогу покажи. У меня к ней дело есть. От Ивана Порфирьича, в смысле, от прораба Вирджила»
«А... Ну я Калинта. Дальше что?»
«Опа... В общем.. такое дело... Прораб сказал, чтобы я для вас сделал что-нибудь... Ну так если что, я -- с радостью...»
«Поздно уже. Настроение изменилось. Критические дни настали и голова заболела. Так что будет тебе другое задание. Иди к паукам и принеси мне ниток всяких, платье поштопать. И панцирь один. Я из него раковину сделаю в эклектическом стиле»
«Это вы там голой мыться будете?»
«В эклектическом, а не эротическом, идиот. Впрочем, может и голой. Тебе-то что? Педофил несчастный!»
«А может, я счастливый?!» - крикнул эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот, зачем ты лезешь, ну зачем? Сейчас бы всё уже завершилось к общему удовлетворению сторон. Ну, к моему-то удовлетворению точно. А теперь беги к паукам этим. А они кусаются небось. Кусаются ведь?»
«Не, не больно!» - радостно ответила гномиха, снова исчезая в телепорте...

...Эльф задумчиво стоял возле пауков. «Да, тут нужен стратегический подход. Надо с умом действовать, тонко!» - подумал наш герой и начал рисовать на земле план будущего наступления.
«Карачун тебе, Церетели!» - громко крикнула гномиха и радостно бросилась вперед. «Моя школа!» - гордо подумал эльф, с сожалением стёр очередной гениальный план и с криком «Однозначно карачун!» - кинулся на подмогу. «Бей им между ног!» - с видом знатока посоветовала гномиха. Претворить в совет в жизнь оказалось несколько затруднительно, поскольку ног у паука оказалось больше, чем две. Пришлось на всякий случай бить между всех по очереди (Arachnid tracker). Видимо, уязвимое место всё-таки где-то было, поскольку иногда звук удара сопровождался странными спецэффектами, после которых паук как правило больше не приходил в сознание. «Слышь, может хватит уже? Ниток - пять штук есть, раковина эротическая тоже. Пойдём уже отсюда?» Гномиха не отвечала, продолжая сосредоточенно валить пауков одного за другим и выгребая что-то из их внутренностей. «Э-эй! Всё! Стоп! Тайм-аут! Нихт арбайт!» - попробовал эльф по заграничному. Гномиха не отвечала. «Ты бот?!» - сурово спросил чей-то голос. Эльф боязливо обернулся и увидел кого-то в блестящих доспехах. «Я.. это... того-самого... сами мы не местные... жить негде... вот и...». «Ясно» - подытожил голос. «А это кто?».
«Не знаю я. Прибилась. Говорит, сирота. Горемычная очень».
«Ясно», - сурово сказал голос, - «заберём для дальнейших разбирательств»
«Я могу идти?»
«Пока - да. Повезёт - больше не свидимся.»
«Я-я-я… п-пос-стар-раюсь...» - пробормотал эльф и что есть мочи дунул обратно в город.

«Ну что, принёс что просили?»
«Ага. Вот вам раковина. Вот вам нитки. Всё как просили. Можете прямо сейчас голой и помыться»
«Ага, разбежался. А где твоя-то? «Напарница»?»
«Сказали, бот это был. Теперь дней 30 не увидимся.»
«Бот?! Всякого видала, но вот чтобы с ботом... Тьфу на тебя, извращенец, сгинь с глаз моих!»
«А прораб?!»
«Да передам я ему, передам, не расстраивайся... С ботом... тьфу, гадость какая...»
«Не виноватый я!» - хотел сказать тёмный эльф, но его уже никто не слушал.
«Ну вот. Снова в город. Пробегусь-ка я для экономии. Да и для здоровья полезнее. А то всё телепорт, да телепорт. Надо чаще с природой общаться! Ногами землю чувствовать. И ноздрями её дышать. Как там у классиков:
«На заре покину приют,
Припаду, рыдая, к цветам,
И ноздрями землю втяну»
«Па-асторонись!» - послышался зычный окрик.
«Ку..» - и тут вокруг стало темно.

«..да?» Остатки прежней мысли появились в голове, не нашли за что зацепиться и исчезли безвозвратно. «Что это было?» - пробормотал эльф и затравленно огляделся.
«Паровоз это был, милый. А тебя оторвавшимся вагоном зацепило. Надо ведь по сторонам смотреть, когда по дороге бежишь. Что вас там, в деревне, ничему не учат что ли?» - сказал сидевший напротив прораб Вирджил и задумчиво почесал шею.
«Мда, припал к цветам. Втянул землю ноздрями. Классики, мать их ити. Правильно я их в школе ненавидел, правильно» - злорадно подумал эльф.
«Вот что, хлопец. Иди-ка ты к мастеру Тобиасу. Тебе ведь 20 лвл уже исполнилось?»
«А то!» горделиво приосанился эльф.
«Ну вот и дуй к нему. Насчёт диплома я договорился, ты не думай. Пароль ты знаешь. А вот прыгать не надо, это лишнее»
«Спасибо, дядька Вирджил! Век не забуду!» - прослезился эльф.
«Ну, ну... Эх, молодость, молодость... Ну, беги, беги, что ждешь?..» - утёр скупую мужскую слезу прораб.
«Да, да, я сейчас!» - обрадовано крикнул эльф и со всех ног побежал по главной улице навстречу внезапно наступившему счастью.
«Я от Ива...» - начал он, подбегая к Тобиасу.
«За дипломом что ли? На, бери. Следующий!»

Восходящее солнце ласково золотило крыши домов, обещая хороший тёплый день. Со всех сторон в центр города начинали стекаться торговцы, попрошайки и прочие граждане этого странного мира. Взволнованный эльф радостно присел на тёплый камень, со всех сторон рассматривая диплом в руках и прикидывая, что же именно он может прикупить для этой своей первой в жизни профессии. Начиналась новая жизнь. Но это уже совсем другая история...

«Ненавижу классиков» - подумал эльф.

 
ЛулуДата: Понедельник, 11.08.2008, 17:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Заявка на вступление в клан biggrin

Анкета заполняется по данному образцу:
1. Имя.
2. Возраст. Город где проживаете.
3. Среднее количество часов в игре в сутки.
4. Ник персонажа, профессия персонажа, уровень персонажа
5. Опыт игры
6. Другие персонажи на сервере
7. Счетчик ПК/ПВП
8. Причины ПК, если таковые имеются
9. Отношение к ПвП/ПК
10. Амуниция, перечень одетых на вас вещей (подробно)
11. Можете ли вы обеспечить себя самостоятельно вещами?
12. Немного о себе
13. Цель вступления в клан
14. Что вы можете дать клану и что хотели бы получить взамен
15. В каких были кланах, и почему их покинули
16. Почему вы решили вступить в клан именно сейчас
17. Откуда играете (клуб, дом, работа и т.д.)
18. Как с вами связаться (только в игре, icq, e-mail и т.д.)
19. Кто отправил вас на наш форум
Ваша заявка подтверждает, что Вы ознакомлены и согласны с нашим Уставом
*для простого заполнения, скопируйте данную форму и заполните её, создав новую тему

ответ:

1. Серега
2. 13 лет живу в москва
3. низнаю кагда 3 кагда целый день магу фигачеть
4. UltraBaffir/ че по нику нипанятна какая професия ))))))
5. 2 месица но я уже круто гамаю так что все ок
6. нету нах мне другие
7. 1/1 но они сами виноваты первый это который матом на миня гнал а втарой проста сам дибил
8. бл* я уже написал нихачю еще раз писать
9. хз если надо магу и пабашке двинуть тока у миня атака слабая патамушта я бафир наверно
10. девош сет и палка не помню как называеца мне друг падарил у которого крутого многа крутых вещей
11. ну да если тока мне немножка памогут а так сам да
12. блин низнаю че писать вазьмете в клан узнаете :Р
13. хачю быть самым крутым бафиром на етом сервире
14. магу дать бафы я же бафир а палучить помощ в каче
15. небыл (((( но я смагу
16. патамушта уже каникулы в школе и мне нечего делать а на море в этом году мы нипаедим (((((
17. дома инет папа зделал со сваево компа играю
18. в игре нада напичатать "UltraBafir и там написать что хочиш это только я увижу
19. низнаю какаято валшебница в игре сказала что нада сюда написать что хачю в клан
пажалусто вазьмите миня в клан я буду харошим бафиром для вас я же UltraBafir!!!!

 
BaenДата: Понедельник, 11.08.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





День1:
Появился в каком-то храме среди гоблинов, увидел-обасрался-вышел из игры.

День2:
Посрал заранее, зашел в игру, оказывается гоблинов легко мочит!!Уже 10лвл.

День3:
Зашел в деревню орков.Посматрел на них и обосрался...вышел из игры.

День4:
Весь день торговался с продавцом в каком-то магазине, когда покупал соски no grade, гад так и не сбросил цену!купил 10 сосок.

День5:
Включил соски и пошел качаться.Соски куда-то исчезли!!!Со злости начал бить всех мобов кругом.Увидел странного моба похожего на орка..Долго мочил его, наверное Рейд босс.Он еще все орал:"Sha PK!Sha PK!"Убил его и ник стал красным.Наверное это круто!

***

День6:
Уже 18 лвл.Купил ещё 10 сосок.Весь день бегал от толпы безумных мобов.Они кричали:" PK! Mochi PK! ".Все-таки убежал гыгыгы.

День7:
Пошел кач, опять пропали соски.Ник опять стал белым.Жалко...С красным прикольней.

День8:
29лвл.Улетел в Гиран, увидел чёрно-желто-фиолетовое марево.Подумал что это моб и обосрался.Вышел из игры...

День9:
Зашел опять.Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят.Прикольно.Купил себе робу и посох D grade.Одел и стал похож на придурка!

День10:
Пошел качаться.Без сосок-достали пропадать!Увидел быка 40лвл - обосрался - вышел из игры.

День11:
Докачался до 45 лвл.Понял как получать профы.Взял себе первую..

День12:
Перевел в словаре слово craft. Оказывается тут ещё и вещи мастерить можно!Весь день разбирался как, не получилось

День13:
На улице пристал какой-то моб.Мы подрались. Из него выпало что-то вроде Блю вульф лезер армор.Одел его.Стал ходить как черепаха.Понял что это мобское платье и скинул опять на землю.

День14:
Прокачался до 58лвл купил Б меч..Прикольно))

День15:
Мне рассказали что игра сетевая и я играю в неё не один, а с множеством других людей.Обасрался...

День 16:
Решил пойти на Антараса, посрал заранее.Увидел Антараса и обоссался..

День17:
Прокачался до 70лвл.Получил вторую профу.

день18:
Играть становится скучно, оторвался от монитора.Наконец сменил штаны и трусы и поел..
...
День 25:
Уже второй день 78лвл чё за фигня??
...
День 30:
Решил качать эльфа.Орком скучно..

 
UrfinJuceДата: Вторник, 12.08.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Форумчанин
Группа: Отаку-кун
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
знаете есть такая пословица "х.. на х.. менять, только время терять.. "
те кто ушел из ла2 - уже вряд-ли в ла2 вернутся.. какой бы там распрекрасный русофф не был.. а те , кто играют на оффсерверах иностранных и имеет там лвл более-менее, одет и вооружен не станут начинать все с нуля.. по себе знаю.. уж лучше посмотреть что-то новое или совсем в реал..
а фришарды.. нее.. фриишарды форевер! были, есть и будут! пока есть идиоты, у которых не хватает ума самому одеться и готовые платить вмз за нарисованные плюшки, фришарды будут жить и процветать.. тем более сервера с дропом х5-х15.. сомневаюсь, что много народу решится поменять такой сервак на х1.. кишка тонка
 
BaenДата: Вторник, 12.08.2008, 00:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





на врядле кто играл ра рейтах Х5 и выше врядли сможет игрть на Х1)))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: