LuckyStar
сервер Сириус
Воскресенье, 22.09.2024, 09:42
Приветствую Вас Бот
Главная

Регистрация

Вход

RSS

Каталог Анкет


[Новые сообщения · Участники · Устав Клана · Поиск · RSS ]
Доброе время суток!!

На форуме есть закрытый раздел База знаний.
Доступ к которому вы сможете получить после регистрации.

На данном этапе развития Мы принимает игроков любого уровня!! Адекватных и самостоятельных!!
C нашим Уставом можно ознакомиться здесь
Заявки оформлять >>> здесь <<<

  • Страница 1 из 1
  • 1
Вселенная Perfect World расширяется
Сменим сервер?
1. Да [ 2 ] [66.67%]
2. Нет [ 1 ] [33.33%]
Всего ответов: 3
НаСпиртуДата: Пятница, 05.09.2008, 13:42 | Сообщение # 1
Хайлэвел
Группа: Злобный админ ツ
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Вселенная Perfect World расширяется

для тех кто не читает новости

3 сентября состоялось открытие третьего игрового сервера

Компания Nival Online торжественно объявляет об открытии нового игрового сервера в бесплатной онлайн-игре Perfect World.

3 сентября к двум успешно функционирующим серверам Орион и Вега добавился третий под названием Сириус.

Теперь вселенная Perfect World будет вмещать еще больше одновременно играющих пользователей и предоставит новичкам возможность создать героя и заняться его совершенствованием, не опасаясь соперничества со стороны высокоуровневых персонажей. Помимо этого у каждого игрока Perfect World появится шанс сформировать могущественную гильдию, захватить большую часть территории мира и даже превратиться во властелина всего сервера Сириус!

Создать персонажа на сервере Сириус пользователи смогут сразу же после автоматического обновления версии игры или установки нового клиента Perfect World. Скачать игру бесплатно можно с официального сайта проекта.

Оригинал новости можно прочитать ТУТ

З.Ы. че думаете? голосуем


Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

 
ТакунДата: Пятница, 05.09.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Тру Отаку
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
а что есть какието варианты?

Добавлено (05.09.2008, 11:40)
---------------------------------------------
мне то пофиг я могу и заного начать а вот остальные хз как привязаны к своим персам))


Вот интересно... Теоретически Наруто может заняться непристойностями с собственным клоном, в образе кого угодно: Наруто-девушки, Сакуры, Хинаты и т. д. Будет ли это считаться яоем, или всё же онанизмом в особо извращённой форме?
 
НаСпиртуДата: Пятница, 05.09.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Хайлэвел
Группа: Злобный админ ツ
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
hmm хороший шанс начать рулить на новом месте...

высказывайтесь - кто-что думает

[spoiler]а я спойлер сделал super [/spoiler]


Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

 
BlackWinДата: Пятница, 05.09.2008, 16:51 | Сообщение # 4
Форумчанин
Группа: Отаку-кун
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
думайте стоит? смысл? ) и.. в силу моего опыта игры (а его очень мало) не представляю как можно начать сначала.. как вспомню все эти квесты >< , нус.. посмотрим на опрос, если, что можно и перейти. baffle
 
НаСпиртуДата: Суббота, 06.09.2008, 02:47 | Сообщение # 5
Хайлэвел
Группа: Злобный админ ツ
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
все придется делать либо самому, либо сообща - тк там мало кто сейчас будет заниматься "вождением" по данжам, опять же сервер новый - рынка практически нету. а если и есть то наверное будет оч. дорогой... вообщем в хорошей компании, сообща можно не плохо подняться

Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

 
akabyakaДата: Суббота, 06.09.2008, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ааа, вот что за переход... Я бы и не против, но в этого перса уже дофига денег вкинул(( одна коняка чего стоит... Не хочется бросать... Но шанс захватить лидерсво неплохой! Поэтому я за))
 
ТакунДата: Суббота, 06.09.2008, 20:28 | Сообщение # 7
Долгожитель
Группа: Тру Отаку
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
пака вы там расачиваетесь я уже 20 лвл апнул)

Вот интересно... Теоретически Наруто может заняться непристойностями с собственным клоном, в образе кого угодно: Наруто-девушки, Сакуры, Хинаты и т. д. Будет ли это считаться яоем, или всё же онанизмом в особо извращённой форме?
 
akabyakaДата: Суббота, 06.09.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кстати, если посмотреть с другой стороны, то получается, что большинство хайлевлов ориона перекинутся на сириус. И это тоже возможность захватить сервер, пусть и первый))
 
НаСпиртуДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:10 | Сообщение # 9
Хайлэвел
Группа: Злобный админ ツ
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
если мы кучей перейдем (хотя какая куча - надо смотреть правде в глаза - в клане мало кто остался - 6 челов от силы) - и начнем все одновременно - быстрее кач будет

Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

 
НаСпиртуДата: Понедельник, 08.09.2008, 05:33 | Сообщение # 10
Хайлэвел
Группа: Злобный админ ツ
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
вообщем я и Такун перешли на Сириус и организовали там клан Лаки Стар. мой ник НаСпирту - так и остался

Чтобы вести людей за собой, иди за ними.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: